Определение числа. а) Определите натуральные число, которое следует за числом 699. б) Определите натуральные число, которое на две единицы меньше числа 1001. в) Определите

Определение числа. а) Определите натуральные число, которое следует за числом 699. б) Определите натуральные число, которое на две единицы меньше числа 1001. в) Определите натуральные число, которое на единицу больше числа 239 999. г) Определите натуральные число, которое на единицу меньше числа 394 000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 700 б) 999 в) 240 000 г) 393 999 Разве так сложно?