Определение, культура, вера, купол, пост, молитва - что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура-это возделывание разведение какого-либо растения под присмотром человека.Например:сельскохозяйственные культуры. Вера-это обоснованное ожидание того,на что надеются,очевидное доказательство существующего,хотя и невидимого. Купол-это крыша в форме полушария. Пост-это религиозно обусловленная традиция временного воздержания от принятия пищи и питья. Молитва-это важная часть духовной жизни верующего человека.
Гость
Вера- это документ, подтверждающий право собственности на то, на что надеются с полной уверенностью, что это будет. Молитва - это как бы общение человека с богом. Купол - полукруглая выпуклость. Культура - это нравственные, моральные  и материальные ценности умения, знания и традиции.