Определение по геометрии Окружность и круг 1. Прямая изображается с помощью 2. Окружностью называется 3. Центром окружности называется 4. Радиусом круга называется 5. Хордой окружности называется 6. Наибольшей хордой окруж...

Определение по геометрии Окружность и круг 1. Прямая изображается с помощью 2. Окружностью называется 3. Центром окружности называется 4. Радиусом круга называется 5. Хордой окружности называется 6. Наибольшей хордой окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Двух точек 4. длина от точки к стороне окружности 5. отрезок, не проходящий через центр окружности