Определение систематическое положение шимпанзе (вид, род, семейство, отряд, класс, тип, подцарство, царство)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип: Хордовые Класс: Млекопитающие Отряд: Приматы Семейство: Гоминиды Род: Шимпанзе Подробнее: Подцарство: Эуметазои Без ранга: Двусторонне-симметричные Без ранга: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Млекопитающие Подкласс: Звери Инфракласс: Плацентарные Надотряд: Euarchontoglires Грандотряд: Euarchonta Миротряд: Приматообразные Отряд: Приматы Подотряд: Сухоносые обезьяны Инфраотряд: Обезьянообразные Парвотряд: Узконосые обезьяны Надсемейство: Человекообразные обезьяны Семейство: Гоминиды Подсемейство: Гоминины Триба: Хоминини Род: Шимпанзе..
Гость
Тип: Хордовые Класс: млекопитающие Подкласс: звери Отряд:  приматы Семейство: Гомониды Род: шимпанзе Надцарство: эукариоты Царство: животные