Определение типа спряжения глагола с пропущенной гласной буквой требует знания списка глаголов-исключений в предложении: Выберите один ответ: Правда глаза кол...т. Кто ищ...т, тот найдёт Труд человека корм...т, а лень портит. ...

Определение типа спряжения глагола с пропущенной гласной буквой требует знания списка глаголов-исключений в предложении: Выберите один ответ: Правда глаза кол...т. Кто ищ...т, тот найдёт Труд человека корм...т, а лень портит. Мягко стел...т, да жестко спать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колит,ищет, кормит, стилит
Гость
Правда глаза колЕт. Кто ищЕт, тот найдёт. Труд человека кормИт, а лень портит. Мягко стелЕт, да жестко спать. СтелЕт (стелить) - исключение, глагол 1-го спр.