Составте предложение что бы слова начинались на букву б предлоги могут начинатся на другие буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат Насти, белозубый болельщик Барыса , бинтовал болячку, бодрился, беззвучно бормотал.
Гость
бродяга бродил по бродвею.Бесподобный босяк бросил бубен. Баран будет бадать. Башмак был большой. Быть будучи боссом. Беспроводная база. Брось браниться. Бормочи бред. Берём брата в Британию. Болезнь брата. Брак был безумным.