Определение, выраженное именем существительным, согласованным с определяемым словом в падеже, называется 1)сказуемым. 2)подлежащим. 3)дополнением. 4) приложением.
Определение, выраженное именем существительным, согласованным с определяемым словом в падеже, называется
1)сказуемым.
2)подлежащим.
3)дополнением.
4) приложением.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 4
Приложение-Определение, выраженное именем существительным, согласованным с определяемым словом в падеже
Гость
4 ответ правильный если нет напиши почему но возможно я ошибаюсь