Определение , выраженное существительным в том же падеже , что и определяемое слово.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласованное определение
Гость
согласованное определение. Пример:наша великая история исчисляется двадцатью столетиями.согласованные определения:  · история(чья?)наша – местоимение;                                                                · история (какая?) величественная – прилагательное;