Определения: 1.Эпикурейская лирика 2.Дружеское послание 3.Политическая ода 4.Лирический отрывок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпикурейская лирика - та, поэты которой придерживаются философии Эпикура. Философия эпикуреизма. Дружеское послание — один из самых распространенных в первой трети XIX в. жанров лирики. Политическая ода вдохновляется современными политическими событиями и восхваляет их. Лирический отрывок - определённая часть произведения ,выражающая субъективное личное чувство или настроение автора.