Определения слов:  гувернантка, действительный  статский  советник,  классная  дама,  кондуктор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гувернантка - воспитательница в буржуазных семьях, обычно иностранка. действительный статский советник - гражданский чин 4-ого класса, давал право на дворянство классная дама - надзирательница, помощник начальника женской гимназии кондуктор - работник общественного транспорта