Определи автора, назови произведение , из которых взяты следующие строки... Ты всё пела? Это дело: Так поди же попляши. И кому же в ум пойдёт на желудок петь голодный. Сказать ли на ушко яснее мысль мою худые песни Соловью в ко...

Определи автора, назови произведение , из которых взяты следующие строки... Ты всё пела? Это дело: Так поди же попляши. И кому же в ум пойдёт на желудок петь голодный. Сказать ли на ушко яснее мысль мою худые песни Соловью в когтях у кошки. Я удивилась бы с точки когда бы на неё хоть чуть была похожа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стрекоза и муравей И. А. Крылов