Определи без измерений, где чей прямоугольник, если Витя начертил прямоугольник, площадь которого на 2 см2 меньше, чем площадь прямоугольника у Кости, но в 2 раза больше, чем площадь прямоугольника у Севы Помогите пожалуйста с ...

Определи без измерений, где чей прямоугольник, если Витя начертил прямоугольник, площадь которого на 2 см2 меньше, чем площадь прямоугольника у Кости, но в 2 раза больше, чем площадь прямоугольника у Севы Помогите пожалуйста с решением!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х - прямоугольник Вити х + 2    - прямоугольник Кости  х \ 2  - прямоугольник  Севы Из них  прямоугольник Кости  больше  на 2 кв .см , чем у Вити  и в 2 раза больше чем у  Севы