Определи часть речи этих слов тетрадь спортивная в ученик рисовать мягкий увиде

Определи часть речи этих слов тетрадь спортивная в ученик рисовать мягкий увидел дерево на мягкий яркое под гуляет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тетрадь - существительное спортивная-прилагательное в - предлог ученик- существительное рисовать - глагол мягкий -прилагательное увидел - глагол дерево - существительное на -предлог мягкий -прилагательное яркое - наречие под-предлог гуляет-глагол