Какие предметы изображены на рисунках морковка лимон вишня клубника яблоко Назов

Какие предметы изображены на рисунках морковка лимон вишня клубника яблоко Назовите признаки этих предметов величину цвет форма вкус Составьте и запишите предложения по любому рисунку и подчеркните имена прилагательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблоко:красное,большое,сладкое,сочное,зрелое. морковь:рыжая,свежая,длинная,хрустящая. лимон:жёлтый,кислый,полезный,маленький. клубника:красная,сладкая,свежая,дачная. вишня:зрелая,гнилая,мелкая,сладкая.                                                           в корзине лежат много сочных яблок на грядке растёт очень много морковия люблю пить чай с лимономмой папа принёс с рынка килограмм вишни и килограмм клубники