Определи часть речи каждого слова запиши маленький корзинку хотел домой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький-прилагательное                                                                                    корзинку-существительное                                                                                    хотел-глагол                                                                                                              домой-наречие