Определи часть речи. Пример: который - местоимение; да и - союз чтобы - потому что - который - только -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы - подчинительный союз потому что - подчинительный союз который - местоимение, иногда выступает в роли подлежащего только - наречие, частица союз (это зависит от самого текста)
Гость
чтобы-союз или частица потому что-союз который-местоимение только-наречие, союз или частица