Определи что людям помогает прогнозировать погоду Предсказания астролога Изучение жизнедеятельности животных в природе Изучение различных примет Наблюдения за погодой и сопоставление её изменений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдения за погодой и сопоставление её изменений....................................................................