Определи, что то ты считаешь в жизни главным для себя. обоснуй свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для себя я считаю главным в жизни здоровье и счастье моих родных и близких! Думаю,что может быть для человека более важно,чем улыбки и радость на лицах близких мне людей!Пусть всегда будет мама.....Какие старые слова,но всегда актуальные,хочу видеть здоровых и веселых всех своих близких и родных мне людей!!!!