Определи , это сравнение, эпитет или метафора 1)настя была, как золотая курочка 2)большая забота о живых существах 3)какие это были умные детишки 4)стрелка эта тебе вернее друга 5)Палестинка, красная, как кровь 6)деревья разн...

Определи , это сравнение, эпитет или метафора 1)настя была, как золотая курочка 2)большая забота о живых существах 3)какие это были умные детишки 4)стрелка эта тебе вернее друга 5)Палестинка, красная, как кровь 6)деревья разных пород боролись между собой 7)могучие стволы сосен стали, как зажженые свечи в храме. 8)облако, как холодная синяя стрелка. 9)злой ветер 10)деревья жалобно стонали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнение эпитет эпитет метафора сравнение метафора сравнение сравнение метафора метафора