Пожалуйста, помогите! Написать очерк-наблюдение за животным (котом). План. Что он делал? Что я делала? Что случилось? Пожалуйста, помогите! 31 Балл даю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он лежал на полу,кушал корм.Я смотрела за ним,подливала воды,подсыпала корма. На вопрос что случилось,не могу ответить
Гость
Сегодня, когда я делала домашнее задание по литературе, я наблюдала любопытную картину. Мой кот Васька сидел на балконе и смотрел на природу.Внезапно, он увидел птицу. Вася уже готов был спрыгнуть вниз, за птицей, но я молнией помчалась спасать глупого кота. Всё закончилось хорошо, я поймала Васю, а вместо птицы я ему дала мясо