Определи ,где кончается одно предложение и начинается следующая .Поставь знаки в ?

Определи ,где кончается одно предложение и начинается следующая .Поставь знаки в ??онце предложений . Исправь ,где нужно ,маленькую букву на заглавную : Один раз у меня картошка пригорела мама очень рассердилась тут Лёнька пришёл начал он картошку есть всё съел и не сказал ,что невкусно вот это настоящий друг .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз у меня картошка пригорела.Мама очень рассердилась.Тут Лёнька пришёл.Начал он картошку есть.Всё съел и не сказал ,что невкусно.Вот это настоящий друг .