Определи, где предлог, а где приставка.Раскрой скобки.Запиши сочетания слов.Объяс?

Определи, где предлог, а где приставка.Раскрой скобки.Запиши сочетания слов.Объяс??и написание предлогов и приставок. (По) ходить (по росе), (в) писать (в) книжку, (с) бежать (с) дорожки, (за) бежать (за) книгой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по приставка потомучто заходить выходить и т д 2 приставка 3 предлог на книжку в книжку и т д 4 приставка 5предлог с дорожки за дорожкой и т д 6 приставка при бежать отбежать 7 предлог при книге на книге