Пожалуйста как правильно читается (по русски) On a recent trip back to America, I decided to take a nostalgic

Пожалуйста как правильно читается (по русски) On a recent trip back to America, I decided to take a nostalgicwalk through my old neighborhood, a walk down memory lane, as it were. I visited the baseball field where life-and-death games were played until die ball was nothing but a dangerous silhouette against the night sky. I walked through a small patch of urban woods where baseball players became fearless soldiers and crude tree branches substituted as guns. I set momentarily on the old wooden porch where lazy conversations warmed the chilly evenings. It wasn't until later that i realized something was oddly amiss: There were no children to be seen — anywhere. My old neighborhood had become a ghost-town, devoid of the voices of chil dren (cynics may counter that this is not such a bad thing). With a bit of detective work I soon discovered that the kids Were all “interacting”, with some electronic gadget. If they weren't sitting blankly in front of a television screen, they were staring blankly at a computer screen; if they weren't playing a Video game, they were sending an email to a friend, who probably lived right down the street In short, they Were all “piuggedin” one way or another. And the playgrounds stood silent.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На недавней поездки в Америку, я решил взять ностальгическая прогулка через моего старого города, прогуляться вниз переулок памяти, как это было раньше. Я побывал на бейсбольном поле, где жизнь, а на смерть игры играли до тех пор, пока мяч был умереть но ничего опасного силуэт на фоне ночного неба. Я прошел через небольшой участок городского леса, где игроков в бейсбол стал бесстрашный солдат и сырой ветвей деревьев замещаются в качестве орудий. Я сидел на мгновение на старой деревянной веранде, где ленивые разговоры согревали холодными вечерами. Это было не только много позже я понял, что что-то было странно сгодится: детей не было видно - везде. Мои старого города стала город-призрак, лишенный голоса chil dren (циники могут возразить, что это не такая уж и плохая вещь). Немного детективной работы вскоре я обнаружила, что дети были все “взаимодействие”, с некоторых электронных гаджетов. Если они не сидят тупо перед экраном телевизора, они были тупо уставившись на экран компьютера; если бы они не были, играя в видео игры, они отправляли электронное письмо другу, который, вероятно, жил прямо вниз по улице в короткой, все они были “piuggedin” one way or another. И детские площадки стоял молча.