Определи гибкость своего позвоночника (потребуется помощь товарища) Встань на стул ,носки ног расположи на уровне края стула Наклонись вперед и опусти руки Определи ,на сколько сантиметров кисти рук находится ниже (+см) или выш...

Определи гибкость своего позвоночника (потребуется помощь товарища) Встань на стул ,носки ног расположи на уровне края стула Наклонись вперед и опусти руки Определи ,на сколько сантиметров кисти рук находится ниже (+см) или выше (-см) края стула запиши полученные данные сюда ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ниже на +3 выше на -5 спасибо за все