Определи границу предложение .подчеркни имена прилагательные Шумит зеленый лес

Определи границу предложение .подчеркни имена прилагательные Шумит зеленый лесжурчит быстрый ручей молодые воробышки весело и громко чирикают расцвел голубенький нежный подснежник звучат звонкие детские голоса веселые ребятишки пускают бумажные кораблики .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шумит зеленый(прилаг) лес.Журчит быстрый(прилаг) ручей. Молодые(прилаг) воробышки весело и громко чирикают. Расцвел голубенький(прилаг) нежный(прилаг) подснежник. Звучат звонкие(прилаг) детские(прилаг) голоса. Веселые(прилаг) ребятишки пускают бумажные(прилаг) кораблики .