Определи границы предложений . Была середина марта весна в этом году выдалась ров?

Определи границы предложений . Была середина марта весна в этом году выдалась ров??ая,дружная изредка выпадали обильные, но короткие дожди мы с нетерпением ждали, когда к нам в сад прилетят скворцы скворцы- милые, веселые, общительные, первые перелеты гости они радостные вестники весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была середина марта. Весна в этом году выдалась ровная,дружная. Изредка выпадали обильные, но короткие дожди. Мы с нетерпением ждали, когда к нам в сад прилетят скворцы. Скворцы- милые, веселые, общительные, первые перелетные гости. Они радостные вестники весны.