Определи границы предложений.Спиши,раскрывая скобки. Утром (Н, н) астр (вы) шла (на) ?

Определи границы предложений.Спиши,раскрывая скобки. Утром (Н, н) астр (вы) шла (на) ??рыльцо сол (н,/) це (в) сходит дует теплый ветерок весело шебеч(у, ю) т ласточки куры бегут к крыльцу Настя кормит кур куры жадно клюют корм цыплята (за) лезеют на крыльцо девочка громко х (о, а) хочет Максим прог (о, а) нет цыплят с крыльца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром Настя вышла на крыльцо.Солнце всходит.Дует теплый ветерок.Весело щебечут ласточки.куры бегут к крыльцу.Настя кормит кур. Куры жадно клюют корм.Цыплята залезают на крыльцо.Девочка громко хохочет.Максим прогонет цыплят с  крыльца.