Какие основные направления экономической политики выбрал Пётр 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные направления экономической политики Петра I: - Развитие крупной промышленности  - Внешняя и внутренняя торговля - Сельское хозяйство - Содействие развитию ремесла - Расширение водных путей сообщения - Укрепление финансов страны. _____ Если ответ правильный, пожалуйста, отметь его лучшим!)