Раздели географические обьекты на две группы запиши названия поставь знак плюс г?

Раздели географические обьекты на две группы запиши названия поставь знак плюс г??е одни обьекты связаны с другими чем они связаны Австралия Антарктида атлантической океан Африка Евразия индийский океан северная Америка северный ледовитый океан тихий океан южная америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ГРУППА. Материки:Австралия,Антарктида,Евразия,Африка,Северная Америка,Южная Америка. 2 ГРУППА Океаны:Атлантический океан,Индийский океан,Северный Ледовитый океан,Тихий океан