ОПРЕДЕЛИ ГРАНИЦЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СПИШИ. В СКОБКАХ УКАЖИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. КРАСНЫМ К?

ОПРЕДЕЛИ ГРАНИЦЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. СПИШИ. В СКОБКАХ УКАЖИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. КРАСНЫМ К??РАНДАШОМ ВОЗЬМИ В ОВАЛ СЛОВА С ОРФОГРАММОЙ БЕЗУДАРНАЯ ГЛАСНАЯ. ПРИШЛА ЗИМА РЕКА СКОВАНА ЛЬДОМ ПОЛЯ И ЛУГА ПОКРЫТЫ БЕЛЫМ КОВРОМ в лесу тищина стучит только дятел по стволу он ищет корм под корой вот белка она нисет из своей кладовой сухие грыбы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зИма(зимы). РЕка(реки) скована льдом. ПОля(поле) и луга покрыты белым кОвром(коврик). В лЕсу(лес) тИшина(тихо), стучит только дятел по ствОлу(ствол). Он ищет корм под кОрой(корка).  Вот белка, она нЕсёт(нёс) из свОей(свой) клАдовой(клад) сухие грИбы(гриб).