Определи границы предложений. Поставь нужные знаки в конце предложений. Спиши. Подчеркни грамматическую основу. Вечер опускается на город зажигаются жёлтые уличные фонари в окнах домов тоже вспыхивает свет люди...

Определи границы предложений. Поставь нужные знаки в конце предложений. Спиши. Подчеркни грамматическую основу. Вечер опускается на город зажигаются жёлтые уличные фонари в окнах домов тоже вспыхивает свет люди спешат домой я очень люблю вечерний город.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер опускается на город. Зажинаются удичные фанари. В окнах домов тоже вспыхивает свет. Люди спешат домой. Я очень люблю вечерний город. Основы предложений: 1. Вечер спускается 2. Зажигаются фонари 3. Вспыхивает свет 4. Люди спешат 5. Я люблю