Жаргонизмами называются слова, которые ... Ответь пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаргонизмы это слова ограниченные в своем употреблении определенной социальной или возрастной средой. Многие жаргонизмы очень выразительны, что способствует их быстрому переходу в просотречье. Например: телевизор-телек несданный экзамен - хвост
Гость
Жаргонизм - это слова, которые употребляет группа людей с общими интересами (молодёжный, профессиональный, студенческий, тюремный жаргонизм). А в общем, жаргонизм - это в некотором роде сленг - терминологическое поле, набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях.