Определи границы предложений.Спиши,правильно расставляя знаки препинания.Подчеркни все безудврные гласные в приставке и в корне. Пролетели каникулы первого сентября я встал пораньше сложилась свои книжечки в сумку и отправился ...

Определи границы предложений.Спиши,правильно расставляя знаки препинания.Подчеркни все безудврные гласные в приставке и в корне. Пролетели каникулы первого сентября я встал пораньше сложилась свои книжечки в сумку и отправился в школу в этот день на улице царило большое оживление все мальчики и девочки высыпали на улицу и шагали в школу они шли и по одному и по двое даже целыми группами по несколько человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пролетели каникулы. Первого сентября я встал пораньше , сложилась свои книжечки в сумку и отправился в школу . В этот день на улице царило большое оживление . Все мальчики и девочки высыпали на улицу и шагали в школу. Они шли и по одному и по двое, даже целыми группами по несколько человек.