Определи и подчеркни все члены предложения(главные и второстепеные)А)папа с мамой вчера посмотрели необычный фильм. Б)мне подарили комьпьютер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) главные - папа с мамой посмотрели. Остальное -второстепенные. Б) подарили. Остальное - второстепенные
Гость
А)"папа с мамой" - подлежащее. "посмотрели" - сказуемое. "необычный" - определение. "фильм" - дополнение. Б) "подарили" - сказуемое. "мне" - дополнение. "компьютер" - дополнение.