Определи, к какому виду малых жанров фольклора относяться приведенные тексты. - Приди, киса, ночевать, приди Васеньку качать. - Уж дождь дождём, поливай ковшом. - Висит си

Определи, к какому виду малых жанров фольклора относяться приведенные тексты. - Приди, киса, ночевать, приди Васеньку качать. - Уж дождь дождём, поливай ковшом. - Висит си то, не руками свито. - Солнышко, солнышко, выгляни в окшечко. - Пришёл Прокоп, кипит укроп, Ушёл Прокоп,кипит укроп, И без Прокопа кипит укроп.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колыбельные 2 поговорки 3 пословица 5 потешки6 6 потешки