Определи какие члены предложения являются однородными и на какой вопрос они отве?

Определи какие члены предложения являются однородными и на какой вопрос они отве??ают. Какой знак препинания ставится между однородными членами связанными только интонацией перечисления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены предожения-члены предложения,которые относятся к одному слову ,играют одну синтаксическую роль и отвечают на один и тот же вопрос.разделяются запятыми