ОПредели какие это предложение  ПО цели выск. Мы любим  читать и слушать сказки Пушкина .это предложение _____________________________                                              Сколько стихов Пушкина мы прочитаем! это предло...

ОПредели какие это предложение  ПО цели выск. Мы любим  читать и слушать сказки Пушкина .это предложение _____________________________                                              Сколько стихов Пушкина мы прочитаем! это предложение _____________________________                     внимательно изучайте произведение Великого Поэта это предложение _____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. повествовательное 2. наверное вопросительное, но там не вопр. знак, а воскл. знак 3. побудительное повествовательное - это где повествуют, рассказывают вопросительное - где спрашивают побудительное - где приказывают что - то сделать, побуждают
Гость
1.конечно повествовательное 2.побудительное 3.побудительное