Определи какие понятия не являются тождественнымиА.БИТ - наименьшаяя единица измерения информацииB.ПИКСЕЛЬ - наименьший физический элемент матрицы дисплеевC.МЫШЬ - уст-во манипуляторного типаКакой?

Определи какие понятия не являются тождественными А.БИТ - наименьшаяя единица измерения информации B.ПИКСЕЛЬ - наименьший физический элемент матрицы дисплеев C.МЫШЬ - уст-во манипуляторного типа Какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде с, ведь устр-во манипулятор может быть и геймпад и джойстик