Определи какие предложения записанные справа говорят о правах человека соедини стрелками эти предложения с рамкой прва человека возможность бесплатно получить образование любовь и забота роителей о свои детях соблюдение порядка...
Определи какие предложения записанные справа говорят о правах человека
соедини стрелками эти предложения с рамкой прва человека
возможность бесплатно получить образование
любовь и забота роителей о свои детях
соблюдение порядка в общесвенном транспрте
получение заработной платы за свой труд
получение передача распростонение ин формации
свободный выбор того что смотретьслушать читать
как назвать одним словом то о чем говорится в оставшихся предложениях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможность бесплатно получить образование; получение заработной платы за свой труд ( что довольно таки редко происходит в наше время ); получение, передача, распространение информации; свободный выбор того, что смотреть, слушать, читать.
Любовь и забота со стороны родителей - это обязанность родителей.
Сохранять тиши в общественных местах - обязанность самого человека.