Определи какие предложения записанные справа говорят о правах человека соедини стрелками эти предложения с рамкой прва человека возможность бесплатно получить образование любовь и забота роителей о свои детях соблюдение порядка...

Определи какие предложения записанные справа говорят о правах человека соедини стрелками эти предложения с рамкой прва человека возможность бесплатно получить образование любовь и забота роителей о свои детях соблюдение порядка в общесвенном транспрте получение заработной платы за свой труд получение передача распростонение ин формации свободный выбор того что смотретьслушать читать как назвать одним словом то о чем говорится в оставшихся предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможность бесплатно получить образование; получение заработной платы за свой труд ( что довольно таки редко происходит в наше время ); получение, передача, распространение информации; свободный выбор того, что смотреть, слушать, читать. Любовь и забота со стороны родителей - это обязанность родителей. Сохранять тиши в общественных местах - обязанность самого человека.