Определи каких веществах-белка, жира, углевода (сахар, крахмал, клетчатка)больше?-в семенах гороха--в семенах подсолнечника-в семенах сои -в плоде банана-в мякоти арбуза-в клубне картофеля-в стволе дуба -в семенах хлопчатника-в...

Определи каких веществах-белка, жира, углевода (сахар, крахмал, клетчатка)больше? -в семенах гороха- -в семенах подсолнечника -в семенах сои -в плоде банана -в мякоти арбуза -в клубне картофеля -в стволе дуба -в семенах хлопчатника -в корнеплоде свеклы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я так думаю что горох