Определи каким способам образованы глаголы. потрескивать (немного трещать) насвистывать (слегка насвистывать) названивать (постоянно звонить) приземлится(опустится на землю) уплотнить (сделать плотным)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все они образованы приставочно-суффиксальным ("приземлиться" - можно еще сказать - приставочно-постфиксальным, т.к. -СЯ - это постфикс)