Определи какое частью речи является каждое слово.Что для этого нада сделать? вот слова лиса,журавль гости зовёт обед наварила высокий съела кувшин узкое горлышко стоит длиный нос пришла дружба кончилась Напиши слова в три столб...

Определи какое частью речи является каждое слово.Что для этого нада сделать? вот слова лиса,журавль гости зовёт обед наварила высокий съела кувшин узкое горлышко стоит длиный нос пришла дружба кончилась Напиши слова в три столбика имена существительных,имена прилогательные,глаголы. слова там раздельна а это не предложение скажите срочно нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого надо задать вопрос сущ -- кто что прилаг какой какая какое какие глагол что сделать что сделал