Определи, какое имя существитель определи подразумевается найди иназови глаголы 1 блестит,сушит,жжет, освещает,согревает (что?) 2 идет, падает, лежит,белее, скрипит,тает (что?) 3стоит,растет, гнется, качается,шумит,зеленеет ...

Определи, какое имя существитель определи подразумевается найди иназови глаголы 1 блестит,сушит,жжет, освещает,согревает (что?) 2 идет, падает, лежит,белее, скрипит,тает (что?) 3стоит,растет, гнется, качается,шумит,зеленеет (что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. солнце 2. снег 3. дерево
Гость
1)Солнце. 2)Снег. 3)Растение,дерево.