ОПРЕДЕЛИ КАКОЕ ИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ СЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ НАЗВАНИЕМ ПРЕДМЕТА А КАКОЕ СЛОВОМ НАЗВАНИЕМ ДЕЙСТВИЯ В СКОБКАХ НАПИШИ ИХ НАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ СЛОВО ПРЕДМЕТ ПОДЧЕРКНИ ТАК - - - -А СЛОВО ДЕЙСТВИЕ ТАК _____ М...

ОПРЕДЕЛИ КАКОЕ ИЗ ВЫДЕЛЕННЫХ СЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ СЛОВОМ НАЗВАНИЕМ ПРЕДМЕТА А КАКОЕ СЛОВОМ НАЗВАНИЕМ ДЕЙСТВИЯ В СКОБКАХ НАПИШИ ИХ НАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ СЛОВО ПРЕДМЕТ ПОДЧЕРКНИ ТАК - - - -А СЛОВО ДЕЙСТВИЕ ТАК _____ МЫ ЩЕНКА В ВОДЕ И МЫЛЕ ДВА ЧАСА МОЧАЛКОЙ МЫЛИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы щенка ( слово название предмета - щенок) в воде (слово название предмета -вода)и мыле (слово название предмета -мыло) два часа (слово название предмета - час) мочалкой (слово название предмета -мочалка) мыли (слово название действия - мыть). Слово название действия -это глагол Слово название предмета - это имя существительное Слово название признака - это имя прилагательное