Определи, какой главный член отсутствует в предложениях. Понятен ли смысл предложений без него? Наконец... зима. Ударили... . Выпал... . Ребята...на улицу. Девочки... снеговик

Определи, какой главный член отсутствует в предложениях. Понятен ли смысл предложений без него? Наконец... зима. Ударили... . Выпал... . Ребята...на улицу. Девочки... снеговик а.....строят снежную крепость. Малыши... с горки на санках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех предложениях отсутствует сказуемое , а в третьем предложении подлежащее.Смысл не понятен,так как отсутствует главный член предложения