Определи лицо и число местоимений подбери к местоимениям подходящие по смыслу предлоги с тобой меня вам тебя меня нас тебе мной вами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с тобой (2 л. ед. ч. ) у меня (1 л. ед. ч. ) к вам (2 л. мн. ч. ) у тебя (2 л. ед. ч) у нас (1 л. мн. ч.) к тебе (2 л. ед. ч. ) за мной (1 л. ед. ч. ) перед вами (2 л. мн. ч. )