Определи объекты по координатам 39 градусов с.ш. 77 градусов з.д. 33 градусов ю.ш.18 градусов з.д. 53 градусов с.ш. 13 градусов в.д. 32 градусов ю.ш. 117 градусов в.д. 16 градусов ю.ш. 63 градусов з.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
39 градусов с.ш. 77 градусов з.д. - Вашингтон 33 градусов ю.ш.18 градусов з.д. - точка в Атлантичском Океане, район островов Тристан да Кунья, Св. Елены. 53 градусов с.ш. 13 градусов в.д. - Германия, возле Берлина 32 градусов ю.ш. 117 градусов в.д. - Австралия, возле г. Перт 16 градусов ю.ш. 63 градусов з.д. - территория Боливии