Определи падеж ДАЮ 40 БАЛЛОВ книгой у дома к скверу по степи над болотами в лесу на заборе в парте с сестрой над землёй под дерево на пианино у окна под картами от берега кофе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тв.пад. род.пад. дат.пад. по (чём?)степи тв.пад. предл. пад. предл.пад. предл.пад. твор.пад. твор.пад. твор.пад. предл.пад род.пад. твор.пад. род.пад. им.пад.
Гость
книгой- Т.п. у дома- Р.п. к скверу- Д.п. по степи- Д.п. над болотами- Т.п. в лесу- П.п. на заборе- П.п. в парте- П.п. с сестрой- Т.п. над землей- Т.п. под деревом- Т.п. на пианино- П.п. у окна- Р.п. под картами- Т.п. от берега- Р.п. кофе- И.п.