Определи падеж имени прилагательного и гласную в окончании В син...й (майке) Варианты ответа : Д.п., - е - Д.п., - и - П.п., - е - ...
Определи падеж имени прилагательного и гласную в окончании В син...й (майке) Варианты ответа : Д.п., - е - Д.п., - и - П.п., - е - П.п., - и -
Ответ(ы) на вопрос:
Определи падеж имени прилагательного и гласную в окончании В син.е..й (майке) Варианты ответа : Д.п., - е - Д.п., - и - П.п., - е - П.п., - и -
п.п. -е- такое решение. в синей майке