Определи падеж именно существительных поймал какая, увидел ВОЛК, сделал для дедушки, испугался ужа, заступился за малыша, рассказ друга, советы тренера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел Волк-волк существительное  сделал для дедушки- для дедушки родительный падеж испугался ужа-ужа винительный  заступился за малыша-малыша родительный рассказал другу-другу дательный советы тренера-совета.Им.падеж,тренера,род.падеж